Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes ornée d’une pierre violette. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5.3g Paire de boucles d’oreille en or jaune 14K et cabochon de verre jaune. Manque une poussette. Poids brut : 3,2 g Pendentif en or jaune 14K 585 millièmes ornée d’une pierre violette, dans un entourage d’arabesques. Diamètre : 22 mm - Poids brut : 5 g (Accidents et débris)
Mes ordres d'achat