Broche Lapin en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 21 - Magnin Wedry

Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche Lapin en or jaune 18K 750 millièmes, le corps en néphrite céladon, les yeux rehaussés d’émail polychrome, les oreilles ciselées. Travail français pour l’export SLA Dimensions : 50 x 22 mm - Poids brut : 7,80 g
Mes ordres d'achat