Bague chevalière de dame en or jaune 18K... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague chevalière de dame en or jaune 18K 750 millièmes chiffrée sur un ovale, les épaulements en billes d’or et rinceaux.?Poinçon de maître français illisible Tour de doigt : 58 - Poids : 3,16 g
Mes ordres d'achat