Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille ovale entrelacées partiellement ciselées, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité et chainette de sécurité.?Poinçon de maître français illisible Longueur : 21 cm - Poids : 25,95 g
Mes ordres d'achat