Bague jarretière en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague jarretière en or rose 18K 750 millièmes ornée de cinq saphirs de taille ovale en serti griffe. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,85 g
Mes ordres d'achat