Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette, une plaquette centrale signée Jean Paul, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon de maître français illisible On y joint des éléments de bracelet pour agrandir le bracelet. Longueur : 18 cm - Poids avec l’élément supplémentaire : 61,58 g
Mes ordres d'achat