Monsieur JAMIN (Né en 1982) Areski, 2018/2019... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Monsieur JAMIN (Né en 1982) Areski, 2018/2019 Technique mixte sur toile. Titrée, signée en bas à droite. 191 x 72 cm Provenance - Acquis en galerie - Collection particulière monégasque
Mes ordres d'achat