ISA (XXe-XXIe siècle) Personnages sur fond... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
ISA (XXe-XXIe siècle) Personnages sur fond rouge, 21 juillet 2003 Gouache et acrylique sur panneau. Signée en bas à droite. 83 x 121 cm Manques dans les coins.
Mes ordres d'achat