GUM (né en 1976) La bulle rose, 2010 Aérosol... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
GUM (né en 1976) La bulle rose, 2010 Aérosol sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 121 x 80 cm
Mes ordres d'achat