Nathalie LESAGE (Née en 1966) Sans titre,... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Nathalie LESAGE (Née en 1966) Sans titre, 2023 Huile sur acrylique sur toile de lin. Signée au dos. 113 x 117 cm
Mes ordres d'achat