Peter FRIEDL (Né en 1960)* Wärmelhere I,... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 350EUR
Peter FRIEDL (Né en 1960)* Wärmelhere I, 1989 Acrylique sur toile. Signé, titré et daté (19)89 au dos. 61,8 x 100 cm
Mes ordres d'achat