Aline GAGNAIRE (1911-1997) Blanc est le silence... - Lot 172 - Magnin Wedry

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) Blanc est le silence - 1972 Technique mixte en relief sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat