Linda Le KINFF (Née en 1949) Femme Epreuve... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Linda Le KINFF (Née en 1949) Femme Epreuve en bronze à patine bleutée. Signée et numérotée 1/8 en creux sur la base. H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat