Jesús Rafael SOTO (1923-2005) Tour jaune,... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jesús Rafael SOTO (1923-2005) Tour jaune, 1981 Sérigraphie en couleurs. Signée et justifiée 58/150 à la mine de plomb. Au dos, tampon E.Schatten 1979. 56 x 76,2 cm Légères traces de manipulation.
Mes ordres d'achat