K H Frank (XXe siècle) Deux sérigraphies... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
K H Frank (XXe siècle) Deux sérigraphies sur fond gris métallique. L’une signée en bas à droite et justifiée 5/9 et 12/69 au crayon. 48,5 x 68 cm à vue.
Mes ordres d'achat