Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1990... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Ilija SOSKIC (Né en 1935)* Composition, 1990 Graphite, fusain et pastel sur papier. Signé et daté (19)90 en bas à droite. 29 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat