Jacques MONORY (1924-2018) j’eus le rire... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques MONORY (1924-2018) j’eus le rire hébété qui me ravit, celui du gigolo dans le roman d’aventure ... Sérigraphie sur papier fort. Signée et numérotée 89/97 au crayon. 32 x 39 cm Légère griffure au centre.
Mes ordres d'achat