Jean JANSEM (1920-2013) Sommeil, 1978 Crayon... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
120 - 1500 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Sommeil, 1978 Crayon graphite et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 67 x 51 cm Bibliographie : Jansem, trente années de dessin - éditions Galerie Matignon, 1982, Paris, reproduit page 122 au numéro 124.
Mes ordres d'achat