Paul BUTTI (1924-2004) La garrigue au-dessous... - Lot 23 - Magnin Wedry

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paul BUTTI (1924-2004) La garrigue au-dessous de Nîmes, janvier 1986 Aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée à la mine de plomb. 23,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat