Roger NEYRAT (Né en 1932) Jeux de noir et... - Lot 141 - Magnin Wedry

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Roger NEYRAT (Né en 1932) Jeux de noir et de lumière avec anthropomorphie relative, 20 XI 1998 Acrylique et collage de plexiglas sur panneau. Signée, monogrammée, datée et titrée au dos. 50 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat