LUCIO DEL PEZZO (1933-2020) EDITIONS GERMAIN... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LUCIO DEL PEZZO (1933-2020) EDITIONS GERMAIN Jeu, 1971 Epreuve en aluminium brossé et sérigraphié, orné de plaques et d’une boule. Numérotée sur une étiquette au revers. 60 x 42 cm Manques et accidents.
Mes ordres d'achat