André VERDET. Picasso à son image - Galerie... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
André VERDET. Picasso à son image - Galerie Matarasso éditeur, 1956. Ouvrage broché comportant de nombreuses illustrations en noir et blanc. Exemplaire numérotée 43, sur les 100 de l’édition de luxe portant la signature originale de Picasso. Photographies d'Edward Quinn et André Villers. 18,7 x 14,3 cm Petits manques et accidents.
Mes ordres d'achat