GARELA (XXe siècle) Composition, 1972 Sérigraphie.... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
20 - 50 EUR
GARELA (XXe siècle) Composition, 1972 Sérigraphie. Epreuve sur papier fort brillant, signée et datée. 70 x 50 cm Pliures et traces de manipulation.
Mes ordres d'achat