Jean SARIANO (Né en 1943) Autumn Gravure... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Jean SARIANO (Né en 1943) Autumn Gravure sur papier embossé. Signée, titrée et justifiée E/A [Epreuve d’Artiste] La planche : 36 x 22 cm Le feuillet : 59,5 x 39 cm Légères tâches.
Mes ordres d'achat