G. POOLEROUE (XXe siècle) Personnages, 1973... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
20 - 50 EUR
G. POOLEROUE (XXe siècle) Personnages, 1973 Deux eau-forte et aquatinte. Epreuves sur vélin, signées, datées, numérotées 12/30 et 14/30. Les planches : 24 x 18 cm et 18 x 13 cm Les feuilles : 49,5 x 35 cm Menues pliures dans les coins.
Mes ordres d'achat