Jean AUJAME (1905-1965) Terre, arbre de feu... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
800 - 1500 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Terre, arbre de feu Huile sur toile. Signée et titrée au dos. 115 x 146 cm
Mes ordres d'achat