Jean AUJAME (1905-1965) Le port, 1960 Aquarelle... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean AUJAME (1905-1965) Le port, 1960 Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée (19)60. 42 x 58 cm
Mes ordres d'achat