Bram VAN VELDE (1895-1981) Acte sadique,... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) Acte sadique, 1981 Lithographie en couleurs. Epreuve signée numérotée sur 100 exemplaires, monogrammée au pinceau. Edition Maeght, Pierre Badey Imprimeur. (Mason-Putman 393) 99 x 64 cm
Mes ordres d'achat