André MASSON (1896-1987) Scène érotique -... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
André MASSON (1896-1987) Scène érotique - Le mort II, 1964 Eau-forte et aquatinte sur papier vélin. Signée et numérotée 45/60 à la mine de plomb. Editeur Au Vent d’Arles. La planche : 23 x 33 cm Le feuillet : 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat