Francisco BORES (1898-1972) Nu féminin Lithographie. Signée... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
70 - 100 EUR
Francisco BORES (1898-1972) Nu féminin Lithographie. Signée et numérotée 124/200 à la mine de plomb. 56 x 38 cm Papier légèrement jauni, infimes tâches et une déchirure de 1cm dans les marges.
Mes ordres d'achat