Edgar CHAHINE (1874-1947) Les lutteurs :... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Les lutteurs : une prise Eau forte. Signée et numérotée 38/40 à la mine de plomb. 30,5 x 49,5 cm 36 x 55,5 cm Traces de manipulation et légers enfoncements dans le coin droit de la marge.
Mes ordres d'achat