André FRANCOIS (1915-2015) Rue barrée. Gravure.... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
André FRANCOIS (1915-2015) Rue barrée. Gravure. Signée et numérotée sur 100 exemplaires. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat