Frédéric BOUCHE (1948-2000) Composition surréaliste Lithographie... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Frédéric BOUCHE (1948-2000) Composition surréaliste Lithographie en couleurs. Signée en bas à la mine de plomb. 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat