René GENIS (1922-2004) Nature morte aux... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
René GENIS (1922-2004) Nature morte aux fleurs Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et justifiée Epreuve d’Artiste à la mine de plomb. Le sujet : 36 x 60 cm Le feuillet : 50 x 76 cm Déchirure et tâches dans la marge droite.
Mes ordres d'achat