Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) L’instant,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) L’instant, 1980 Lithographie en couleurs sur vélin d’Arches. Signée et justifiée E.A. [Epreuve d’Artiste] à la mine de plomb. 76 x 55 cm Très bon état.
Mes ordres d'achat