EDMOND F (XXe siècle) Composition à l’arbre... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
EDMOND F (XXe siècle) Composition à l’arbre bougeoirs. Deux gravures aquatintées, l’une titrée en allemand, numérotées. Cadre. 34 x 48 cm à vue. 49,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat