DARU (XXe siècle) Caricature, juillet 1994... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
DARU (XXe siècle) Caricature, juillet 1994 Fusain sur papier. Signé, daté et annoté. 79,5 x 120 cm Plis, déchirures dans les marges. On joint une caricature.
Mes ordres d'achat