Claude LE LORRAIN Le naufrage Eau-forte.... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude LE LORRAIN Le naufrage Eau-forte. 12,5 x 17,8 cm Tâches, manque dans le coin supérieur droite.
Mes ordres d'achat