Hamid KADRI (Ecole du XXe-XXIe) L'oasis,... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Hamid KADRI (Ecole du XXe-XXIe) L'oasis, 2000 huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 110 cm
Mes ordres d'achat