Jean JANSEM (1920-2013) Le musicien, 1982 Lithographie... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Le musicien, 1982 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée et justifiée E.A. [Épreuve d'Artiste] à la mine de plomb. 76 x 54,5 cm Bibliographie : N°468 dans le tome 1 du catalogue raisonné des lithographies de Jansem 1954-1983 (Editions de Francony, Nice, 1984).
Mes ordres d'achat