ECOLE DU XIXe SIECLE Scène animée, 1829 Mine... - Lot 5 - Magnin Wedry

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE DU XIXe SIECLE Scène animée, 1829 Mine de plomb sur papier brun contrecollé. Signé Henri (?) et datée. 27,5 x 23 cm Tâches, insolations, piqûres.
Mes ordres d'achat