Flambeau en cuivre à fut torsadé reposant... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Flambeau en cuivre à fut torsadé reposant sur une base en calotte à décor repoussé de chiens et de branchages fleuris. Style du XVIIe siècle. - Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat