Bouteille à liqueur en verre cristallin à pans et décor grav - Lot 209

Lot 209.B
Estimation :
200 - 400 EUR
Bouteille à liqueur en verre cristallin à pans et décor gravé d’un vase fleuri de rinceaux et de volatiles. Col bagué argent, poinçon Minerve. - Fin du XIXe siècle. - Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat