WEDGEWOOD. Pichet en biscuit à fond bleu... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242.B
Estimation :
200 - 400 EUR
WEDGEWOOD. Pichet en biscuit à fond bleu et décor blanc en relief de scènes antiques et branchage de vignes. La base cerclée d’un anneau argenté. Début du XXe siècle. Hauteur : 19,5 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat