ANNEES LUMIERES à MARRAKECH Paire d’appliques... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ANNEES LUMIERES à MARRAKECH Paire d’appliques demi-lune en métal à patine doré, ciselé et ajouré à décor d’arabesques. 27 x 17,5 x 9 cm On joint une lampe à poser de forme boule, la base tournée et une suspension boule. Hauteur : 24 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat