Petite commode en marqueterie et placage... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Petite commode en marqueterie et placage de bois. Elle ouvre par trois tiroirs, pieds cambrés. Epoque Transition. Porte une estampille apocryphe. Plateau de marbre gris, ornementation de bronzes dorés. 87 x 61 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat