Lit d’apparat en bois naturel mouluré. Il... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lit d’apparat en bois naturel mouluré. Il présente quatre montants en colonnes baguées et tournés terminées par des toupies, réunis par des chevets à arcatures et colonnettes. Probalement Espagne, XVIIe siècle. H. 126 cm. L. 69 cm. P. 59 cm
Mes ordres d'achat