Meuble deux corps à décor sculpté en demi... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Meuble deux corps à décor sculpté en demi ronde bosse de personnages et frise d’entrelacs. Il ouvre à quatre portes et deux tiroirs. En partie du XVIIe siècle. 187 x 136 x 67 cm (Restaurations et partie refaites)
Mes ordres d'achat