Fauteuil en bois mouluré patiné à haut dossier... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
200 - 400 EUR
Fauteuil en bois mouluré patiné à haut dossier plat galbé, accotoirs à crosse, piétement tourné à entretoise en H. Style Queen Ann, XIXe siècle. H. 129 cm. L. 69 cm. P. 55 cm
Mes ordres d'achat