Attribué à MAUBOUSSIN. Chance of Love Bague... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Attribué à MAUBOUSSIN. Chance of Love Bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne d’environ 0,15 carat ceint et épaulé de lignes de diamants. TDD : 46 avec billes de rétrécissement et trace de mise à taille. Poids brut : 2,81 g (Accompagné d’un écrin de la marque)
Mes ordres d'achat